Пресс-центр, 28.09.2013

Тольяттинский трансформатор - работников машиностроительной отрасли Меркушкин 127 сентября в самарском Театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню машиностроителя.

В концертном зале собрались представители промышленных предприятий машиностроительной отрасли, которых ждали правительственные награды.  С приветственным словом выступил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, который отметил высокое значение, как самой отрасли, так и ее работников, осуществляющих вклад в социально-экономическое развитие региона, а также ветеранов машиностроительной отрасли. В своем выступлении Николай Иванович рассказал и о производственных заслугах ООО «Тольяттинский Трансформатор», сделав акцент на нынешнем сотрудничестве предприятия с ОАО «РЖД». В частности он рассказал о том, как в короткие сроки тольяттинский завод возобновил производство продукции, необходимой для нужд российских железных дорог. Напомним, в начале 2013 года ООО «Тольяттинский Трансформатор» приступил к выпуску локомотивных трансформаторов типа ОНДЦЭ для ООО «ПК «НВЗ», что стало очередным этапом сотрудничества завода с отечественными железнодорожниками.

Тольяттинский трансформатор - работников машиностроительной отрасли Меркушкин 2

После торжественных слов главы региона, началась непосредственная церемония награждения сотрудников промышленных предприятий, в число которых вошли и представители ООО «Тольяттинский Трансформатор», отмеченные благодарственными письмами губернатора Самарской области.
Тольяттинский трансформатор - работников машиностроительной отрасли