Пресс-центр, 29.09.2014

Главное выставочное мероприятие электроэнергетиков в этом году будет проходить под брэндом RUGRIDS-ELECTRO. Международная специализированная выставка пройдет в Москве с 15-17 октября 2014 г. 
ООО «Тольяттинский Трансформатор» постоянный и активный участник таких значимых событий представляет свою экспозицию по адресу: ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, зал №5, стенд №75В80 и приглашает партнеров, коллег и друзей для обсуждения современных тенденций в отрасли, демонстрации своих последних разработок, применения передовых технологий и формирования комфортных условий работы для всех участников рынка. На стенде будут работать ведущие специалисты и руководители предприятия, с которыми вы сможете напрямую обменяться мнениями по самым насущным вопросам технического и организационного характера.
Продукция, представленная на стенде, имеет прямое отношение к обозначенным темам выставки и будет полезна широкому кругу профессионалов из проектных, эксплуатационных, ремонтных и сервисных организаций. 
Основные тематические разделы выставки:
Оборудование и технологии для подстанций 
Оборудование и технологии для линий электропередач 
Автоматизация 
Инжиниринг 
Эксплуатация 
Энергоэффективность и энергосбережение 
Информационные технологии 
Будем рады встретиться с вами в среде бизнеса и праздника за уютным столом фирменного стенда компании ООО «Тольяттинский Трансформатор».