Пресс-центр, 16.03.2020

12 марта в Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» состоялся первый в 2020 году День презентаций, где технический директор Андрей Канивец представил свой доклад на тему «Система мониторинга силовых трансформаторов»

Мероприятие было посвящено современным средствам диагностики электросетевого оборудования 6-110 кВ. В рамках мероприятия компании-производители представили инновационные решения и разработки для диагностики и мониторинга состояния электросетевых объектов.

В Дне презентаций приняли участие 14 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Тольятти и других городов, специалисты профильных подразделений, филиалов и дочерних организаций «Россети Ленэнерго», а также смежных сетевых региональных компаний.

Были организованы два круглых стола – «Линии электропередачи: воздушные и кабельные линии» и «Подстанционное оборудование», на которых эксперты рассказали о возможностях современных приборов и методов для обеспечения комплексного мониторинга линий и ПС, сбора и анализа информации в условиях цифровой трансформации отрасли.