Пресс-центр, 21.05.2021

13 мая в формате видео-конференц-связи состоялось рабочее совещание между представителями министерства промышленности и торговли Самарской области, ПАО «НОВАТЭК» и заводов-производителей электротехнического оборудования и металлоконструкций Самарской области. В беседе приняли участие: врио министра промышленности и торговли Самарской области Шамин А.Ю., директор департамента закупок ПАО «НОВАТЭК» Доржеев Н.В., ООО «Тольяттинский Трансформатор», АО «Самарская кабельная компания» и ООО «Регион» - «Самарский резервуарный завод».
В ходе беседы поднимались вопросы о специфике конкурсных процедур и наиболее важные, с технической точки зрения, моменты, которые являются решающими для компании ПАО «НОВАТЭК» в выборе поставщика оборудования. Представители заводов-изготовителей представили вниманию участников совещания презентации, в которых подробно осветили свои производственные возможности и особенности производимой продукции, выделяющие их на фоне коллег по цеху.
По итогам рабочего совещания участники наметили для себя ключевые моменты для дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

конференция.PNG