Пресс-центр, 15.11.2022

Уважаемый коллеги !

Приглашаем посетить стенд компании ООО «Тольяттинский Трансформатор»

на МФЭС - 2022

Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) - масштабное отраслевое событие в электроэнергетике направленное на обсуждение и решение приоритетных задач цифровой трансформации электросетевого комплекса, который пройдет  22-25 ноября 2022, в  г.Москва, ВДНХ.

Форум зарекомендовал себя ведущей площадкой для общения представителей федеральных и региональных органов власти, глав крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования, научных организаций и объединений, российских и зарубежных экспертов для обсуждения актуальных вопросов преобразования энергетической инфраструктуры.

Наше предприятие является постоянным участником специализированных  экспозиций, где демонстрирует новейшие разработки отечественного трансформаторостроения. Приглашаем Вас познакомиться с нашей продукцией, техническими новинками, задать интересующие вопросы, посетить наш выставочный стенд В28 в Павильоне 57.

На стенде будут работать ведущие специалисты и руководители предприятия, с которыми вы сможете напрямую обменяться мнениями по самым насущным вопросам технического и организационного характера.

В свою очередь считаем за честь работать и развивать отношения с крупнейшим промышленным потребителем электроэнергии регионального уровня.

Будем рады оказаться вместе с Вами в привычной среде бизнеса и праздника за уютным столиком фирменного стенда компании ООО «Тольяттинский Трансформатор».

  


Регистрация на выставку уже открыта https://expoelectroseti.ru/ 

До встречи на выставке !